Кондитер

Привет! 😊Я Екатерина Столяр шеф-кондитер и основатель сладкого бренда Koshochok. Знаменитые на весь город шу — это наш десерт. Мы готовим десерты по рецептурам французской кухни, но привносим в них широкую сибирскую душу.

Мы ищем людей, которые хотят открывать свои таланты, учиться, совершенствоваться,расти вместе с нами и зарабатывать. Можно всю жизнь просидеть ровно и ничего не сделать.

🎂Да, работа кондитера не из легких, нужна аккуратность, точность, чистота, умение схватывать на лету , но когда вы видите результаты своей работы все трудности забываются махом. И нужно уметь видеть прекрасное на каждом этапе создания десерта — это настоящая магия. Как поднимаются шу или макарон в печке из просто плоских шайбочек, которые вы отсадили. Или как заварной крем получается гладкий и блестящий, а ганаш стабильный, бисквит воздушный, чизкейк нежный и т.д. Соединяя эти части вместе вы создаете нечто новое вкусное и красивое для людей. Им вкусно и они рады и благодарны. Кондитер — это профессия по любви.

🌱Наша команда растет и развивается, и сейчас у нас есть вакантные места на должность помощника кондитера и кондитера.

🍰Если ты хочешь открыть для себя кондитерский мир, освоить профессию кондитера, работать в классном коллективе, то мы ждем тебя.

От тебя потребуется полная отдача делу, желание и умение быстро схватывать информацию, трудиться вместе с командой, чистоплотность в работе, ответственность, отзывчивость, умение слушать и слышать, чувство юмора.

От нас своевременная оплата твоего труда, профессиональный рост, последующее официальное трудоустройство, гибкий график 4/3 по 10ч, обучение, уважительное отношение.

Если у вас нет опыта, но есть желание разобраться в искусстве приготовления десертов — предлагаем пройти стажировку. Платим 30 000 рублей при полной занятости и за 4 месяца вырастим из вас кондитера на полную ставку.

📌Обязанности:
— Выпечка заготовок
— Приготовление начинок, крема и порционных десертов согласно технологическим картам
— Выпечка крышек для макарон, приготовление начинок, работа с бисквитными тортами, заварным тестом
— Сборка пирожных, подготовка десертов на витрину
— Соблюдение норм и правил производственной санитарии и личной гигиены
— Поддержание порядка и чистоты рабочего пространства

📌Требования:
— Знание общей технологии приготовления десертов
— Опыт работы желателен, но не обязателен-
Наличие действующей мед.книжки / готовность её оформить

📌Условия:
График работы: — График 4/3 по 10 часов (7-17:00)
💰Заработная плата:- 2500 — 2700 руб/смена, зависит от ваших навыков, выплаты 2 раза в месяц
💰— Ежемесячная премия за работу без косяков 3000 руб
— Хорошо оснащенный цех
— Работа в молодом коллективе
— У нас есть наставники, которые помогут включиться в процесс, будут помогать осваивать работу с тех картами, готовкой и сборкой десертов

📌Для нас важно:
— Чистоплотность и аккуратность
— Умение работать в команде
— Внимательность
— Высокий уровень ответственности
Высотная 21в

📞Контактный телефон: +7 960 761-83-21 с 10:00 до 17:00